Осенние путешествия: Популярные направления и бюджеты для Россиян

Популярные направления и бюджеты для Россиян Новости

Аналитики отследили предпочтения россиян на предстоящую осень в плане путешествий. По данным «Туту», самыми популярными направлениями для осенних поездок оказались Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Интересно, что для авиапутешественников Сочи заняло второе место, а для путешественников по железной дороге — Москва. Москву выбрали 15,9% авиапассажиров и 23,3% железнодорожных путешественников. Санкт-Петербург пользуется равной популярностью среди обоих видов транспорта, с девятью процентами выбора. Средний стоимостной билета в одну сторону в Москву составляет 8977 рублей, в Сочи — 9783 рублей, в Санкт-Петербург — 8910 рублей.

Когда дело касается поездов, цены оказываются более доступными: билет до Москвы стоит 3816 рублей, до Санкт-Петербурга — 3907 рублей, а до Адлера — 2536 рублей. Кроме того, в пятерку популярных авианаправлений также вошли Калининград и Минеральные Воды, а среди путешествий на поезде — Краснодар и Ростов-на-Дону.

Поделиться с друзьями

Оксана написала более 100 статей для РуссоТуристо, где подробно описала все значимые достопримечательности России. Если вы предпочитаете прежде всего изучить их, а потом увидеть лично, смело находите ее статьи. В свободное время занимается музыкой и танцами.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
RussoTurista
Добавить комментарий