Инновационная выставка «Отдых Leisure 2023» в Москве: Технологии Искусственного Интеллекта и Big Data

Инновационная выставка "Отдых Leisure 2023" в Москве Новости

12 сентября в Москве начнется инновационная выставка «Отдых Leisure 2023», на которой будет обсуждаться уникальная для туристической индустрии тема — использование технологий искусственного интеллекта и Big Data в сфере путешествий.

Организаторы обещают раскрыть эту тему на четырехчасовой конференции, организованной сервисом бронирования MTC Travel. Команда из 15 экспертов, включая топ-менеджеров MTC Travel, специалистов по Big Data, аналитиков, стартаперов, представителей отелей, туроператоров и делегатов от государственных органов, будет обсуждать возможности и применение ИИ в туризме. Это мероприятие, по всей видимости, первое в своем роде, посвященное такой специфической теме, и редакция TourDom.ru предлагает организаторам объяснить важность и целевую аудиторию конференции.

Михаил Степнов, директор по данным MTC Travel, подчеркнул, что технологии искусственного интеллекта применяются в разных отраслях, включая финансы, рекламу и ритейл. В туризме ИИ может быть использован для анализа потоков туристов, динамического ценообразования, прогнозирования спроса и улучшения опыта клиентов. На конференции будут рассмотрены кейсы использования умного распознавания в отелях и эволюция коммуникации с клиентами благодаря алгоритмам машинного обучения.

Михаил отметил, что уже поступило более 50 вопросов по этой теме от участников выставки Отдых Leisure, включая туроператоров и турагентства. Многих интересует, как увеличить доход и повысить эффективность с использованием технологий, но большинство не понимает, как это работает и какие задачи можно решить. MTC Travel, как часть компании МТС, готова предоставить не только образовательные программы, но и конкретные технологии и решения для рынка.

На конференции будут представлены история развития искусственного интеллекта и основные сценарии его применения в туризме. Будет обсуждаться измерение рынка с использованием Big Data и качественных исследований, и компания также представит бесплатный продукт для этих целей.

Конференция соберет представителей различных сегментов рынка, включая государственные органы. Особое внимание будет уделено практическим историям из России, описывающим различные аспекты работы с данными и искусственным интеллектом. Мероприятие пройдет 12 сентября в ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», Мраморный зал, с 13:15 до 18:00. Вход для посетителей выставки бесплатный.

Поделиться с друзьями

Оксана написала более 100 статей для РуссоТуристо, где подробно описала все значимые достопримечательности России. Если вы предпочитаете прежде всего изучить их, а потом увидеть лично, смело находите ее статьи. В свободное время занимается музыкой и танцами.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
RussoTurista
Добавить комментарий